Сергей Голдырев

Значит ли это что ЖКХ сдохло наконец?

у нас в городе открыли памятник дворнику Дворник оказалась бабой
значит ли это что ЖКХ сдохло?

баба неспособная научиться чему то более умному чем чужие харчки убирать у меня вызывает лишь омерзение

Ви
Виктория

чё сказал сам не понял.

Се
Сергей

больная тема? почему ?

Александр Никешин

да, редкая мания величия т

вы у нас наверно минимум в газпроме в совете директоров засидаете

на себя то гляньте в зеркало

Александр А

бред полный. ведь дворниками часто работают пенсионеры и это позор не им

Катя Лобачёва

любИте мужчин, кто запрещает