Елена Поселягина

Сколько ему нужно набрать баллов, что бы Товарищ Обамо дал вид на жительство?:))

http://otvet.mail.ru/profile/id52786021
Или с патологией не дают?:) )

Он все по соц сетям американбабу искал, что бы приютила, так что вполне возможно какая нибудь престарелая афроамериканбаба и подобрала...

Дмитрий Осипов

Так он уже давно на содержании.

Константин И.

Ты бы за него не переживал, он и так там, а вот селигеровских на прошлом Селигере потравили.)))

Наталия Сушко

я смотрю ты лично от Путина решил выебнуться? ну молодец, выебнулся. это у Путина паранойя на счет америки. а ты я смотрю на плюшки от него решил заработать?
ну молодец, обосрал чувака.

все иди спать

Дмитрий Клюшников

Вообще-то он уже гражданин США и вообще он инженер, доктор технических наук, в отличие от тебя им России можно гордиться.