Лёлька

Колян Первый, Шурик Второй, Вованы ленин-путин, Никита Малохольный, Лёня Гундосый - сколько их ещё на нашу голову??

Nobody

У тебя синдром пСАКИ, он не лечится...

Ка
Кайрат

на вашу голову хватит Трупчинова. а ужна Ленина нападать постеснялись бы.. Полукраины теперешней придарил мля

Ол
Ольга

Клычко 1,продан 1,наливайко 1,яйценюх 1,-все первые)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Байрам

А ты ее спрячь как страус тогда приятней будет

Катя

Госпожа Фарион, ваше место в психушке

Алексей

На вашу- Трупчиновы, Яйценюхи, Мошонки, Безмозглые- гордитесь!