Алиса Рейня

отношение к Дагестану у вас какое и почему? межрассовые отношения

Антон Взоров

Нормальное отношения. В армии конфликты были, но это подростки, плюс армия, плюс их там реально много. Вообще хорошщий трудолюбивый народ, большие мастера по ювелирке и изделиям из металла. Отличные, весёлые люди, со своим минталитетом.

Наталья Гришукова

Не люблю всех расхваливать, но мне нравятся. У меня товарищ дагестанец, работаем в месте. Если бы все такими были, жизнь была бы весёлой и спокойной.
Почему вас это волнует?

Ирина Лубсанова

Девушка, одумайся. Как бы потом плакать не пришлось от такого друга....

Митя

Они другие, непонятные для нас. Со своими понятиями о том, что хорошо и что плохо. В молодости у меня была приятельница даргинка, так я слушала ее рассказы о ее тамошней жизни, как о другом мире. Да и в ней было много намешало всякого. Она была красивая хорошая девушка, но со своим пониманием жизни. Если замуж собралась в Дагестан, то не советую. Подругу матери моей коллеги оттуда вывозили от мужа в телеге с навозом.

Павел Журавский

У меня дед аварец, погиб в 1942г. Герой Советского Союза. Бывал там неоднократно (правда последний раз 30 лет назад) , очень хорошие воспоминания.