Санжар Сагындык

Почему в чечене, дагестане не купить свинины?

Ладно там правильно делают что запретили алкоголь открыто продавать, а если кто продаст-взорвут. А свинину-то почему нельзя продавать? Получается если кавказец обязан быть муслимом что ли? Что это ещё за религиозное изнасилование?

Ко
Коля

Да ни кто продавать не запрещал, просто ни кто не покупает. И для кого торговля?

Нюрочка Меркулова

себе подобных не едят

Серебряков Илья

Из-за того, что там почти 100% населения муслимы, то продавать свинину просто не выгодно, ее никто брать не будет.

Данил

Они же не навязывают тебе свои обычаи и порядки у ТЕБЯ дома. Они у СЕБЯ ДОМА,

Сергей

с чем генетика схожа, то и не едят