Дмитрий Индюков

Кто знает способы отделки цоколя дома крупной речной галькой? И на какой раствор?

Александртатьян

Ну что значит способы? Да полно вокруг людей кто так делает, но больше всего я наблюдал такое делают армяне на своих домах.
А раствор обычный, цемент, песок, фейри. Только сами, своими силами вы не положите, вы ряды вести ровно не сможете и, ровную поверхность из выступов не сделаете и швы хорошо не затрете, нужен хороший мастер.

Евгения Игнатова

если до 3см галька в раствор для вязкости клей плиточный или пва, 1/3 цемент песок, наносите, ждёте-это очень индивидуально, смываете верхний слой.

Олеся Дыга

для цоколя желательно сетку армировочную. некоторые цоколь еще и утепляют пеноплексом а поверх сетка и раствор. кстате-если кашку замутить 50 цемент и плиточный клей.. то будет неплохо. и кладите как мозайку..