Ирена Жвингелайте

что делать? надо с домашнего на мобильный позвонить за город

очень нужно позвонить с домашнего на мобильный в подмосковье. звоню, говорят всякую чушь. как дозвониться? (говорят: "не правильно набран номер, для совершения междугородних и международных звонков набирайте, : код города, и т. д" что делать?

Serik

с домашнего набирать код опера и номер всего 10 цифр. к примеру (012)1234567

Саня Яшин

без проблем звоню, хоть за город, хоть в другой город:
набор выглядит так - 8 921(код телефонного оператора, этот-мегафон) дальше сам номер 123 45 67

Виктор Шнайдер

Набираешь как на мобильном номер телефона и звонишь. Начинай с 8.

Ольга Барахова

2р 40 коп мин. на все операторы. даже меж город кажется.