Дарья

что делать? мне срочно надо позвонить с домашнего в подмосковье!

очень нужно позвонить с домашнего на мобильный в подмосковье. звоню, говорят всякую чушь. как дозвониться? (

говорят: "не правильно набран номер, для совершения междугородних и международных звонков набирайте,: код города, и т.д" что делать?

Виталий Моисеев

А какая разница - подмосковный это мобильный или московский ?
Набирай - 8-9....

Валерия Николаичева

На мобильный в Подмосковье? Обычно звоню, так же, как и на московские мобильные, родня в Пушкино живет...