Полина Тарасова

Где купить красивую небольшую мебель для дома? непохожую на магазинную)

Вера

колониального стиля, красивая мебель.

Ал
Александр

Вводить в яндексе что вам надо, например "кованая кровать" "расписной шкаф" или еще что хотите, и смотреть картинки в яндекс-картинках, если что понравилось-переходить по ссылке.

Ан
Анна

Очень красивая мебель в Dg-Home, там не только мебель, но и для дизайна красивые штуки. Мы купили комод, а к нему на стену всякие примочки - получилась тематическая стена:)

За
Замира

придумай сама и присылай эскизы нам, мы сделаем...

Ол
Ольга

на заказ. все остальное будет магазинным в любом случае) Можешь сама придумать, можешь в инете глянуть. Но только на заказ, а где - на твое усмотрение

Ан
Аня

мебельные бутики существуют, как и бутики одежды, они маленькие, и там всегда что-то необычного дизайна находится.
Много таких магазинов или лавок в Европе.
Далее, та же Икеа блещет идеями, всегда разное и новое каждый год, можно выловить оригинальную штучку.
Я свою кв-ру тоже по частям собрала, там, сям, оттуда привезла, там заказала.... есть и на заказ мебель, переделанная.

Ев
Евгения

на заказ. все остальное будет магазинным в любом случае) Можешь сама придумать, можешь в инете глянуть. Но только на заказ, а где - на твое усмотрение