Alexandr Glazyrin

будут ли расти другие мышцы в день пресса на рельев?

хожу в зал качаю пресс и мышцы, хочу сделать рельевный пресс, будут ли расти мышцы другие если в день пресса буду кушать меньше углеводов? Я хожу 5 раз в зал и один из этих дней у меня день пресса, я ходу его сделать рельефней, я могу не есть в этот день углеводы или как? И если я буду есть мало углеводов в день пресса то другие мышцы будут расти? И что мне кушать в день пресса на рельев, и чтобы другие мышцы росли после трени?? ? Отвечайте только реально.

Да не сушусь, я пока на массе, просто интересно, можно или нет, и нельзя делать становую и ноги(присяд) в один день это база

Александр Гордеев

Рельефа добиваются в период сушки. А сушка - это низкоуглеводная диета.

Любовь Горячева

нет не будет расти это же логично не жрешь не растешь !
+ с таким перебоем в метаболизме, смысла нет вообще тогда набирать !
хочешь прес, в день ног делай скручивания и становую и на сушке будет тебе пресс

Игорь Тофан

уровень наивности зашкаливает

Алла Грощенко/захарова

Забавно, в день пресса ты, значит, сушишься а в другие дни набираешь массу. Очень оригинально.

Максим Вертипрахов

сушку -и будет и пресс и все остальное, все должно быть рельфное, а не только пресс-так не бывает