Михаил Кучинов

Подскажите стоит ли заказывать товары на shopotam? А то одни говорят что хороший сайт а другие что фуфло

Вася

я доверяю шопотам, заказываю через них более 5,5 лет, проблем никогда не было
P.S.Если вы введете промо код 847763261cdf983c74124086da6c149b при
регистрации, то после того, как оформите первую покупку и получите товар
на склад, то на ваш счет зачислят 10$. которые сможете потратить на
доставку, например