Maksim Andreev

Кто-нибудь заказывал товары с сайта Medelirussia.ru? Поделитесь..

Как-то не сильно известная компания, отзывов о ней не нашел. Если бы они не требовали предоплату 100% банковским переводом, вопросов бы не возникло. .
Подскажите, пожалуйста, стоит ли заказывать товары на сайте?

Алексей Логинов

Никогда, запомните НИКОГДА, нормальные, проверенные интернет магазины не требуют предоплату полной стоимости товара

Ж*
Женя **

Да, конечно требовать предоплату в 100%, это сомнительно. Два года назад заказывал у них электронную барабанную установку за 35 000р, без предоплаты через 2 дня привезли к подъезду, отдал на руки деньги и все. Жаль, что доставка только до подъезда, коробка весит 40 кг)). Как интернет-магазин не доставил никаких негативных эмоций.