Юленька Байкалова

Все фотки в ретрике черные

Помогите пожалуйста! Скачала себе на андроид ретрику, все фотки на основную (заднюю) камеру черные, а на фронтальную (переднюю) перевернутые. Подскажите, что делать?

Т*
Татьяна ***

удали ретрику

Юл
Юлия

Не качай больше Ретрику !!!

Если нужен вменяемый редактор на таблетку ,- установи Photoshop Touch с официального сайта Adobe и будет тебе счастье . http://www.adobe.com/products/photoshop-touch.html

Мария Баринова

Ну чтобы они не переворачивались нужно в настройках поменять