Александр Брайт

Работаю в школе главным бухгалтером. В школе идет кап ремонт. Директор с завхозом присвоили себе лом цвет мета.

На школьный расчетный счет ни копейки не поступило от сдачи металлолома. Директор мне говорит, что лом украли рабочие. Как быть? Если все оставить так не начнут ли проверяющие органы катить бочку на бухгалтерию

Марьяна А

металлолом на балансе состоит, тогда могут разбираться

Александр Лобастов

Как я понимаю, все это в подучете у завхоза. Пусть списывает с указанием законной причины.