Лена Шмакова

-Украина- Я студент 4 курса. Сейчас сессия и подготовка к защите диплома. Продолжение ->>

Также планирую поступать на магистра. Учусь на денном. Работаю по трудовой, официально. Пришла повестка с военкомата. Справка о отстрочке по учебе у них есть. Могут ли забрать меня на службу в сам разгар сдачи екзаменов и как в данном случае поступать. Просто сейчас военкомат может мне поломать будущее. Работа у меня хорошая. Терять не хочется. на магистра также очень хочу поступить. Спасибо.

Людмила Берникова

Вы что новостей не смотрите? У вас мобилизация объявлена. Вашими руками хотят убивать других украинцев. И поверьте ваши правители плевать и на вас, и на них.

Марьяна А

А майдаунам твоя учеба глубоко пофигу.

Азамат Аликулов

Не знаю, как по законам Украины, в России, если ты учишься в ВУЗе, забирать в армию тебя не будут, дадут доучиться до конца.

Михаил Шестопалов

На Украине объявлена "полная мобилизация".Предыдущая "полнейшая мобилизация" была с месяц назад, а еще более ранняя и "частичная" - месяца два. Так что ваши предшественники, которые должны были демобилизоваться еще в начале года до сих пор служат... А окромя студентов никого найти не могут... Потому если вы не предпримите мер сами, то вас призовут.
Когда речь идет о миллиардах для олигархов ваше будущее никого не волнует.