Татьяна Лебедева

кто в курсе, контрактник-военный, если учится не в высшем, теперь будет ездить на сессию за свой счет? что это за распор

дело не в проезде.. .
отпуск учебный, как положено не дают, только за свой счет.. .

Анатолий Клементьев

Работодатель раз в год оплачивает проезд, но и то в случае, если на вышке учишься. А если на среднее, то, в принципе, да.. . За свой счет