Максим

Арествовали авто за 150 тыс. руб из-за гражданского иска по на 70 тысяч рублей-стоит 1.5 года на стоянке.. когда вернут?

иск приложен к уголовному делу... доказать нихера не могут, человек невиновен, а авто стоит

Екатерина Романова

как погасишь Гражданский ИСК или выйграешь суд.... Долги нужно отдавать...

Натуська Булатова

Пока не выплатишь, но не забывай если авто неплохое, приставы его могут продать сами себе, за 70 тысяч. Это нормально. Так что не откладывай, иди судись или отдавай долг.

Елена Кутузова

пока не разрешат дело по существу и приговор не вступит в законную силу