Валентина Лысова

Помогите, можно ли исправить порог?

Ужасно не вписался в поворот, в итоге зацепил порогом как раз угол бордюра ( авто ситроен С4, возможно ли выправить и во сколько обойдется если да? 1. левый, норм. 2,3 - правый порог

Альфия

исправить можно... возьмут примерно 2 т. р. за выпрямление + шпаклева и т. д. и около 3-5 т. р. за покраску.. смотря где.. это по воронежским меркам

Анатолий Поляков

Не очень и заметно, езди до следующих вмятин, а затем и к кузовникам (примерно 7-9т. р. деталь)