Гюляр Гейдарли

Хочу страховать своё авто в Ингострахе. Скажите мне техосмотр нужно отдельно проходить. Или они свой напишут как в РГС.

Или они свой напишут как Росгостраховцы. И ещё скажи Ингострах не навязывает страхование жизни?

Чв

Если техосмотр не просрочен, то его не нужно проходить для страхования. ОСАГО не сделают, если нет ТО. А для Каско ТО не нужен - там любая страховая осматривает и фотографирует авто.