Екатерина Данилкина

От чего на мопеде может не возвращаться сцепление? Как исправить?

Вадим Варванин

Смазать тросик, смазать возвращающую фигню (забыл как называется) , посмотреть саму коробку сцепления (хотя врятли) , ручку сцепления тоже не мешало бы подкрутить

Антон Кривцов

лопнул тросик, лопнула пружина в сцеплении, не правильно натянут тросик, заедает трос в броне и т. д.