Светлана Макарова

Помиримся ли мы и как сложится моя жизнь в ближайший месяц? Что он чувствует? Нужна ли ему я? Галина 20.03.1962

Markiza Angelov

А где его данные? Невозможно сказать что он чувствует. Кроме него никто не чувствует, не дано этого людям.

Андрей Галкин

помиритесь

Татьяна

вы можете помириться. Только надо для этого как следует постараться

Аня Смогоржевская

Не выпадает примирение, не готов еще к этому шагу внутренне.