Наталья Силаева

как сложиться моя лична жизнь в ближайшее время, подскажите пожалуйста!! ! Галина 31.08.1990

Ирина Усольцева

Погадала Вам, Галина !

Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.
.

Любовь Лутошкина

Вы расцвели, созрели для супружеской жизни. Мужчины, окружающие вас, на данный момент, временные.
Для привлечения нужного для вас человека, вам требуется направлять запросы (молиться) о мужчине, желающем создать семью. Тогда реализация не заставит себя ждать.

Olga Hlinovskaya

Развлечения, общение, отдаление от вас парня с светлыми волосами, вы становитесь чужими. Возможно будет какая то переписка.