Юлия Борисова

Какие либо перемены в моей жизни ожидаются? И когда? И какие?

Владимир Мальцев

В данный период вам следует вести себя сдержано и дружелюбно. Загляните в себя, проанализируйте своё положение. Подчеркните своё уважение к начальству, это пойдёт вам на пользу. Однако помните, что для флирта сейчас неблагоприятный период. Женщинам нужно быть осторожнее при общении с малознакомыми мужчинами. Стиснете зубы, и не жалуйтесь на свою нелёгкую жизнь. Скоро произойдёт неожиданное событие, которое обрадует вас.

Успехов !

Кэ
Кэт

ближе к зиме перемена будет. а какая вопрос конкретизируй. и спасибо, что высказалась. а то все козлы были))