Владимир Шишкин

Совместное будущее с этим человеком, есть ли оно? Я: 20.07.1995, Мужчина: 04.08.1991

Иван Зюканов

Есть будущее и совместимость отличная. Не ссорьтесь по мелочам. _________________ Совместимость Рак и Лев.
Рак должен привыкнуть к эмоциям, выплескивающимся у Льва через край. В остальных отношениях щедрый, искренний, сильный Лев — именно то, что ищет неуверенный в себе Рак. Восхитительная интуиция Рака точно подсказывает ему, как обращаться с гордым и ярким Львом. Чтобы заставить Льва умиротворенно мурлыкать, потребуется восхищение и большая доза лести. Лев властвует в спальне, он слишком прямолинеен в сексе для Рака. Но жизнерадостность Льва - отличное противоядие от мрачности Рака. Совместимость 90%