Евгений Хренов

Дорогие маги! Скажите пожалуйста, проявлять мне инициативу с этим человеком, я влюблена. . Я 21.05,88, Антон 19.10.70

Гриша

Скажи: "Папа, я люблю тебя! "

Танюшка Трихункова

Безоблачных отношений не просматривается. Мало того, что у мужчины деспотичный характер, так еще и противоречий в совместимости выше крыши. Вы влюблены, а мужчина полюбить не сможет. К тому же большой вопрос, свободен ли этот мужчина? Ближе к осени у вас будут новые чувства.