Настенка Варанкина

Подскажите пожалуйста, виднеется ли примирение двух противоположностей? Я: 20.07.1995, Мужчина: 01.08.1987

Андрей Исайкин

Два человека – это всегда разность интересов. Как бы оба ни были влюблены, рано или поздно наступит момент, когда это проявится. Вы сейчас вступаете в период, когда разногласия с близким человеком у вас могут возникнуть даже в тех вопросах, в которых ранее уже было достигнуто, казалось бы, полное взаимопонимание. В сложившейся ситуации у вас может быть два пути – либо поиск еще большей гармонии, чувствования партнера и, соответственно, создание истинной духовной связи между вами и им, либо понимание того, что в жизни нужны перемены. Здесь важно не торопиться с выводами, а прислушаться к себе – к своему сердцу – и обратиться к личному опыту и житейской мудрости. Ведь придется решать – продолжать ли отношения с нынешним партнером или прекратить их и начать жизнь «с нового листа....

Игорь Малиновский

Это лишено всякого смысла. В этих отношениях всегда будет слишком много грубости, подозрительности, поспешных решений. У вас вот-вот будут новые отношения.