Tatiana Subbotina

Привет народ! Подскажите пожалуйста название магазинов в Абакане для художников.

Григорий Онищенко

Художественный салон, ИП Анисиферова Т. Б. Адрес: Пушкина, 91
В разделах: Художественные товары / материалы

Студия Декор, магазин-студия отделочных материаловАдрес: Тельмана, 83
В разделах: Магазины отделочных материалов / Напольные покрытия / Комплектующие / Керамогранит / Керамическая плитка / Кафель / Обои / Портьерные ткани / Шторы / Ремонт / отделка помещений / Продажа / установка тёплых полов / Декоративные элементы / покрытия / Художественные товары / материалы /Стеновые панели / Облицовочный камень