Nastya

Подскажите магазин художника

Я приезжий, в Москве впервые, подскажите пожалуйста магазин, в котором можно купить ладолл (для лепки кукол) , резиновые кисти, и стеки?

Ви
Виктор

посмотрите в инете - куклобаза, там есть глина Ла Долл и прочее, мне кажется что легче выписать, чем шарахатся по Москве

Виталии Илькевич

Тимощенко, сасай лалка зазазазазаззазаза ()(09)())() zatralil lalka))()(-)-)_()_)009)() 228 апасна.