Елена Февралева

Подскажите где арендовать сервер

Каха Coach

на нашей земле

Юра Крутелев

Рекомендую компанию http://sartelekom.ru Пользуюсь пол года работает отлично. Аренда в Европе. На сайте большой выбор серверо и много выгодных предложений. Можно купить сервер по выгодной цене )

Настя Веряева

Посмотрите well-web.net
Цены действительно радуют. Найти такие серверы с размещением в Нидерландах или Москве, а не где-то у чёрта на куличках, реально сложно. Цены от 2000 рублей.

Сначала оплатил вебманями на месяц - попробовать. Сразу же получил сервер. Попросил поставить ISPmanager - получил через 20 минут - бесплатно. Перенёс сайты - всё отлично. Возникло пару вопросов по переносу, ответили быстро и реально помогли, без всяких отписок. Адекватная защита от DDos, на серверах в России, на меня было много атак и у прошлого хостера иногда IP обнуливали. Здесь такой проблемы нет.

Сейчас оплатил за год (все таки скидка около 20%). Рекомендую.