Илхомжан Абдукахаров

Где арендовать выделенный сервер?

Денис Кондратеня

Рекомендую компанию http://sartelekom.ru Пользуюсь пол года работает отлично. На сайте большой выбор серверов и много выгодных предложений. Аренда в Европе

Ан
Анна

Сервер для чего?
Игровой сервер?
Информационный сервер?
Сервер FTP?

Jasur Umarov

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Выделенные сервера есть от 1800 рублей. Хороший i7 или E3 можно взять за 3-4 тысячи рублей. Нигде такого еще не видела.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!