Анастасия Авдеева

Нужен выделенный сервер, где можно его арендовать ?

Света Силантьева

Я арендую сервер у компании еСервер. руНе первый год на рынке хостинга России и Европы. Отличная техподдержка 24/7. Собственные дата центры в Москве! Гарантированный аптайм 99% в месяц! Цены просто класс! Кстати, у них сейчас акция 900 рублей за сервер, да и снижение цен на аренду серверов - подробнее на официальном сайте! В общем качеством предоставляемых услуг - более, чем доволен! Если нужен виртуальный сервер (VDS/VPS), то его можно арендовать у них всего за 150 руб. в месяц. Они так же арендуются и в Европе, и в России!

Лилиана Бэреску

Я тоже брал себе сервер на еСервер. ру в аренду, да и собираюсь еще один взять. Отличные цены, отличная техподдержка - быстрое реагирование на запросы. Так-же хочу отметить то, что эти ребята ни когда не откажут в помощи при возникновении каких-либо трудностей с настройкой сервера.
Оплачивать очень удобно, большое количество вариантов оплаты.

Все просто супер - рекомендую!!!

Тома Калимулина

Здравствуйте. Если до сих пор еще не определились с выбором сервера, то вот в этой компании есть достойные предложения - https ://sartelekom.ru

Храпская Юлия

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Выделенные сервера есть от 1800 рублей. Хороший i7 или E3 можно взять за 3-4 тысячи рублей. ДЦ стабильный, за 8 мес ни разу не было тех работ, защита от DDoS на дедиках бесплатная. Нигде такого еще не видела.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!