Алексей Макаров

Мне нужен выделенный сервер

Но для 1 сайта просто, сайт очень много весит, вернее его контент, фактически на сайте будет только поиск и куча файлов на 5 террабайт где-то по началу а то и выше, сайт рабочий (в смысле для фирмы) , вот начальник дал задание купить такой выделенный сервер, какой предложите желательно с ссылкой на магазин или просто хотябы название?

Роман Строгонов

Выбирайте
http://team.ru/server/serv_main.php

Винты желательно SCSI

Ар
Артём

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Выделенные сервера есть от 1800 рублей. Хороший i7 или E3 можно взять за 3-4 тысячи рублей. Нигде такого еще не видела.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!