Ирина Дорожкина

Сервер домашний (выделенный) или я не знаю

Добрый день, меня мучает вопрос. Брать или не брать, да и хотел посоветоваться у более опытных людей, нашел в интернете NAS сервер D-Link DNS-325 (2 SATA HDD), у меня такой вопрос, это будет стоять дома сервер, как FTP, то есть я смогу туда залить игровой сервер и включить его, или же например как для сайта FTP место для файлов и т. д. Пожалуйста объясните))

Про ФТП я знал, я не могу понять можно на NAS сервер D-Link DNS-325 (2 SATA HDD) поставить игровой сервер к примеру чтобы он работал

ОК
Олег Карпенко

FTP - файл трансфер протокол - т. е. это перемещение файлов по протоколу ФТП, таким образом, это большая копилка, куда ты сможешь сливать порнуху, и иметь к ней доступ из интернета или локальной сети.
извиняюсь сразу не понял вопрос. Нет игровой сервер на нем не поставишь, только хранение данных