Ирина Шарова

Какой сервер в КС лучше выбрать? Не знаю на каком сервере лучше играть

Елена Пастухова

Я всегда играл где много народу, а все время сидеть как некоторые на одном двух серверах я так не могу.. .
Ну и я сортирую по пингу, где пинг меньше и народу больше - там и играю ...
Можно на пабликах ..
Где админы нормальные, ты это по ходу игры поймешь нормальные они или нет.