Фурсова Татьяна

Посоветуйте, где арендовать сервер?

Андрей Раев

Антон для аренды сервера, советую обратиться на https://sartelekom.ru сам обращался ни раз полностью доволен.

Наталия Козлова

цели? мощности? материальные возможности?

Григорий Онищенко

Я пользуюсь
http://megahoster.net/. Компания работает довольно давно, зарекомендовала себя как надежного поставщика хостинг услуг. Серверы предоставляют в аренду в 6 дата-центрах США и Европы. Цены у компании приемлемые, удобные способы оплаты. Мне нравится, пользуюсь услугами этого хостинга с 2004 года, пока проблем не возникало, да уже, наверное, и не возникнет. Попробуйте, думаю, останетесь довольны!

Максим Борисов

aws.amazon.com
hetzner.de

Ти Ма

Здравствуйте. Без проблем могу посоветовать компанию, у нее и возьмете в аренду сервер. Цены не завышают они. https ://sartelekom.ru

Андрей

Неплохой сервер есть hostblack.ru давно там приконектился цены норм и скидки делают. А самое фишка в том что технический отдел все объяснит что не эпонятно и поможет. http://hostblack.ru отвечаю не пожалеете.

Ольга

Посмотрите well-web.net
Цены действительно радуют. Найти такие серверы с размещением в Нидерландах или Москве, а не где-то у чёрта на куличках, реально сложно. Цены от 2000 рублей.

Сначала оплатил вебманями на месяц - попробовать. Сразу же получил сервер. Попросил поставить ISPmanager - получил через 20 минут - бесплатно. Перенёс сайты - всё отлично. Возникло пару вопросов по переносу, ответили быстро и реально помогли, без всяких отписок. Адекватная защита от DDos, на серверах в России, на меня было много атак и у прошлого хостера иногда IP обнуливали. Здесь такой проблемы нет.

Сейчас оплатил за год (все таки скидка около 20%). Рекомендую.

Zarina Kobulova

Я бы вам посоветовал арендовать выделенный сервер и сейчас расскажу почему. Аренда выделенного веб сервера – это аренда физически независимого оборудования, мощного компьютера для использования его в качестве хостинга, БД, ftp-сервера и так далее. То есть, Вы сможете использовать все возможности физического сервера недорого, даже не покупая его. Помимо исключения единоразовой крупной покупки, также Вы исключаете необходимость физически заботиться о железе, о его периодическом обновлении/замене и всех связанных с этим операций – никаких амортизационных проблем. Таким образом, затея с арендой удаленного сервера вам будет очень выгодна. Так что в этом вам поможет проверенная компания вот https://prohoster.info/server/dts-prohoster где вы без труда арендуете сервер.