Фарход Садыков

Есть ли такие анонимайзеры, где можно выбирать не иностранные ip, а российские или ближних республик ?

поругались с администрацией на сайте, друг друга знаем хорошо.

хочу сделать другую страницу с новым ником, но ip там мой хорошо знают.

как зарегистрироваться и писать всё время с одного левого ip или хотя бы с ip одного какого-то района?

Mike

ну да ) в принципе тут и сказать больше нечего . только впн.