Ic
Ice

Что такое белый IP и черный IP

Саня Яшин

Внешний, который даёт провайдер
и внутренний, который привязан к вашему устройству.

Юлия

черных нет, есть "серые", а "белый" - это прямой, т. е. видимый отовсюду а не то что роутеры делают 10....192.168....172....

Светлана Изотова

ну, насчёт "чёрного",не знаю, но "белым" считается твой персональный внешний ИП-адрес, т. е. Такой только у тебя и он не меняется. А "черный"...Может это динамический.. Он как раз меняется.