Нелли Беляева

Что значит нет белого ip?

Елена Малыхина

Значит ваш IP адрес принадлежит не лично вам, а вашему провайдеру. И у вас внутренний адрес провайдера, который один внешний IP делит на несколько своих абонентов. Это как комунальная квартира. Вроде бы у вас есть номер квартиры, скажем. 13-й. Но это не чисто ваш номер. У ваших соседей тоже 13-й номер квартиры. Ну примерно так.

Денис Прибылов

то и значит, что он динамический и меняется каждый раз при входе в сеть это снижает скорость закачек и добовляет трудности с работой файлообменых сервисов но зато тебя будет сложнее вычислить спецслужбам