Марина Шуршалина

Что значит рабочий ip?И как узнать какой у меня?

Жм
Жменька

http://2ip.ru
Рабочий. . Думаю это тот, с которого вы сидите на работе.

Владимир Сабуняк

есть два способа узнать ип это пойти на сайт 2ип. ру (на англ) илизайти в центр управления сетями и общим доступом потом выбрать ищменения параметров адаптера, потом выбрать ваше подключение щелкнув нанем 2 раза ЛКМ, потом сведения и на 5 строчке видим свой ип.

Елена Золовкина

Справа внизу (рядом с отображенным временем) есть значек - один или два мониторчика (в зависимости от операционной системы) . Если у вас ХР - клик по этому значку - в открывшемся окошке открываем вкладку "поддержка" и в строке ИП-адрес видим свой ИП.
Если у вас 7ка - клик по значку - в появившемся окошке клик по фразе "управление сетями и общим доступом" - в открывшемся окне в области "просмотр активных сетей" кликаем по "подключение по локальной сети" - в открывшемся окне кликаем по слову "сведения" и в строке Адрес ИПв4 видим свой ИП.