Дарья Костюхина

могу я пропустить metro или app screen в запуске Windows 8.1 PRO?

я знаю, Windows 8.1 иметь эту опцию, но не знаю в PRO

Александра Яковлева

Переход при включении на рабочий стол вместо начального экрана

1. Откройте "Свойства панели задач и навигации". Для этого быстро проведите пальцем от правого края экрана и коснитесь элемента Поиск. (Если вы используете мышь, поместите курсор в правый верхний угол экрана, затем переместите его вниз и щелкните Поиск) . После этого в поле поиска введите "панель задач" и выберите элемент Панель задач и навигация.

2. Откройте вкладку Навигация и установите флажок При входе в систему и закрытии всех приложений открывать рабочий стол вместо начального экрана. Затем нажмите кнопку ОК.

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/personalize-pc-tutorial