Елена Юн

Я хочу купить объектив Макро на фотоаппарат SONY a58 сколько примерно будет стоить и вообще подойдет ли он?

Светик Егорова

Сходите в раздел ФОТО, там ответят быстро и профессионально.. .
Да и в ТЕХНИКЕ меньше мусора будет...

Дмитрий Ленивкин

Вообще-то, обычно цены на макро объективы начинаются от 500$, но у вашего аппарата диковинный байонет: "Minolta A". Не знаю, производит ли под него хоть кто-нибудь макрообъективы. Интернет вам в помощь, ну или раздел "фото". 😕