Мария Полухина

украли паспорт по вине владельца проката, который отошел на 10 мин., какое это административное правонарушение

Сергей Hunterович)))

Это ТЕБЯ будут привлекать к ответственности! Причем- серьезной!
Прокатчику ВООБЩЕ ничего не будет!

Наталия Корягина

Вы не имели права передавать свой паспорт.

Александр Никитин

Да нет у него нарушения. Это у вас нарушение. Срочно пишите заявление, лучше о потере паспорта, а не о краже. пока им кто-то не воспользовался. Если кража - то будут долго искать, а если потеря - выдадут новый, заплатите штраф.