ti
tinik12

Какие требования для поступление гражданина РФ во Фракийский университет в Болгарии на факультет Вет. медицины?

Уже училась в СПБГАВМ, но ушла по личным причинам. Есть своё жилье в Болгарии, поэтому очень заинтересовал этот вопрос.

Александр Александров

А на сайте прочитать - никак?

Татьяна Очищалкина

да пошдли куда послали

Байкер Саньча

болгарский язык на свободном уровне либо английский, говорят болгарский легко выучить за год, ну и доказательства денег на проживание- сумму точную не спрашивала но от 5 тысяч евро на год как минимум нужно чтобы получить студвизу