Камилла Кязимли

Пересдача ГИА 2014, когда будет? Будет другой вариант или вообще новые готовиться кимы будут? Сложнее или легче?

Если сдать 1 раз на 2, а 2 раз на 3, то возьмут в 10 клсс?

Кирилл Отдельнов

16 июня, другие варианты того же уровня сложности, задания из той же базы.
В 10 класс, если он не профильный, обязаны взять всех желающих по месту жительства, из другого микрорайона - при наличии мест. В профильный - в зависимости от результатов экзаменов именно по профильным предметам, например, пересдача математики никак не должна влиять на зачисление в класс с углубленным изучением гуманитарного цикла или иностранного языка.
По ответу выше - знаю людей, которые с трудом заканчивали 9-й класс и нормально сдавали экзамены за 11-й, потому что за ум брались.