Максим Калашник

Символичный праздник?

На Украине Сегодня отмечают День отказа от излишеств в еде Символично? День отказа от излишеств в еде - это альтернатива американскому дню, который наоборот воспринимается всеми как День обжорства.

Юрий Матяшев

Рад, что в России все пенсионеры умирают от обжорства в своих квартирах и домах!

Софья Демишева

Ну надо да, покруглее) Пелюлю тксть подсластить. Хехехе:) Чёт там вродь читал такое, что горькое на вкус это то у чего молекулы квадратные, раздражают рецепторы языка:) А слатткое у чего круглые:)