Рустам Качинкин

Почему на Олимпиаде летали только головы Рабочего и Колхозницы? Это символично?

Анна

Сталина и Ленина - не спортивно.. . )
А кроме того КАК бы ты еще парой символов обозначил бы 4 десятка лет истории? Это экскурс в прошлое и все. . Что еще ты увидел в этих головах?

Сергей

В русском фольклоре встречается ещё летающая голова с зелёным лицом, бородой и клыками - странно, что не использовали этот образ.

Наталья Королева

У-у-у! У тебя и головы нет? Влёт?