Мария Безпалько

Почему голуби летают прямо над головой?

Мимо стаи голубей стало страшно проходить, как полетят, так крыльями об голову, или в 5 см. над головой! Почему не хотят выше летать?

Елена Забара(Татарина)

Устраивают провокации, как военные. Задача - испугать противника, чтобы он свалил с этой территории.

Мария Перепелова

Стали ленивыми

Елена Овечкина

Туповатая птица, уворачиваться от них приходится.

Андрей Щипилов

жопу об голову вытирают

Дарья Белявская

Голуби -- ленивые, жирные и оттого тяжелые на подъем пернатые. Ну не могут они быстро набрать высоту. Да и в падлу им это. То ли дело воробьи -- могут взлететь почти что вертикально. А вороны хоть и тяжелые, но умные -- и взлетают без проблем, и на голову спекируют с удовольствием)

Соколова Юля

Мозгов у них совсем мало...