И*
Иринка ***

как выличить голубя если радителей нет дома а голубь лежи и не может летать

Лейсан

пусть лежит. не трогайте. дайте воды. потом отвезите к вет. врачу

Алексей Беляев

Родители тебя покинули и теперь голубь - твой отец.
Накорми его супом.

Андрей Захаров

Его пока можно просто кормить размоченным хлебом. Думаю, больше ты ему ничем не поможешь

Эрлан Дыйканбаев

У меня был голубь- не мог летать потом сам поправился и я домой пришла, а его нет, балкон открыт.... Не чего не делаете, пусть просто лежит