Екатерина Мясникова

вчера... у каждого подъезда сидел голубь, не летающие. Что это у них?

Герман Иванин

старость блин.... период у них такой.... и спасать их не надо....

Алексей Куликов

Блин, у нас так же, сидят сидят, а потом дохнут. Наверное больные чем нибудь.

Сергей Овсянников

Если хотите помочь голубям - то есть сайт http://ptic.ru/forum/index.php , где Вас проконсультируют . Можно подкормить и подлечить гуля, а потом выпустить обратно . Есть болезни, которые лечаться довольно легко и быстро, но если не помочь, голубь умрет.

Вячеслав Шишкин

орнитоз, птичий грипп, старость.... птицы тоже болеют и стареют и умирают.. а если много больных сидит рядом, то однозначно инфекция.. орнитоз опасен и для людей..