Юличка

Подскажите, как из Хельсинки добраться до аквапарка "Серена"? Сколько стоит посещение?

Борис Куликов

№ 339 Т из Хельсинки ( отправляется от автовокзала, который находится на подземном этаже торгового центра Кампи, в 5-ти минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Хельсинки) Время в пути 50 минут.
№ 21 из Эспоо район Леппяваара, время в пути 25 минут.

Владимир Дмитриев

Стоимость билетов (в евро) : Дневной билет (12:00-20:00) — 23,50
Вечерний билет (16:00-20:00) — 19,50

Семейный билет (2 взрослых + 2 детей) — 90,00

Семейный билет (2 взрослых + 3 детей) — 112,50

Для детей младше 4-х лет вход бесплатный. Группe болee 15 человек предоставляется скидка — 10%. С вечерними билетами и семейными билетами скидок нет. Время работы Парк работает круглый год.

Часы работы: с 11:00 до 20:00.